Уровень Armero a136/025, 25 см AI36-025
Уровень Armero a136/025, 25 см AI36-025
- Производитель: Armero
- Модель: 31106154
- Наличие: Есть в наличии
- 1260.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.215 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | да |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | есть |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина, мм | 250 |
