Уровень Armero 80 см, A136/080 AI36-080/A136/080
Уровень Armero 80 см, A136/080 AI36-080/A136/080
- Производитель: Armero
- Модель: 15878200
- Наличие: Есть в наличии
- 1980.00р.
Уровень Armero 80 см, A136/080 AI36-080/A136/080 предназначен для выявления отклонений по горизонтали и вертикали.
Изделие имеет магнитную поверхность для работы с металлоконструкциями.
Встроенные заглушки по бокам защищают уровень от повреждения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.47 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 800 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина, мм | 60 |
