Уровень Armero 100 см A136/100 AI36-100/A136/100
Уровень Armero 100 см A136/100 AI36-100/A136/100
- Производитель: Armero
- Модель: 15878201
- Наличие: Есть в наличии
- 2160.00р.
Уровень Armero 100 см A136/100 AI36-100/A136/100 - это измерительный прибор для определения отклонения поверхности от горизонтали или вертикали.
Изделие оснащено противоударными заглушками.
Фрезерованная поверхность предотвращает соскальзывания уровня с рабочей поверхности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | есть |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 23 мм |
| Ширина, мм | 60 |
