Уровень алюминий BARTEX, 600 мм, 3 глазка, линейка, желтый, HJ-88D 138329
Уровень алюминий BARTEX, 600 мм, 3 глазка, линейка, желтый, HJ-88D 138329
- Производитель: BARTEX
- Модель: 41583293
- Наличие: Есть в наличии
- 629.00р.
Алюминиевый уровень Bartex HJ-88D - незаменимый инструмент при монтажно-строительных работах. С его помощью можно точно вычислить отклонения в горизонтальных и вертикальных плоскостях, а также соблюсти правильный градус углов.
- Корпус оснащен высокоточной линейкой, облегчающей измерительные работы.
- Жесткая и прочная алюминиевая конструкция с заглушками гарантирует долгосрочную эксплуатацию инструмента.
- Изделие надежно защищено от внешних неблагоприятных воздействий.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 5 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.057 град |
| Подвесной | нет |
| Противоударный | нет |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | да |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 20 |
