Уровень ALUKOMTOOLS окрашенный ECO 40 см 221731140R
Уровень ALUKOMTOOLS окрашенный ECO 40 см 221731140R
- Производитель: ALUKOMTOOLS
- Модель: 29276696
- Наличие: Есть в наличии
- 594.00р.
Уровень изготовлен из анодированного алюминиевого профиля сечением 47х21,2 мм, толщина стенки 1,0 мм. Для измерения отклонения плоскости по горизонтали, вертикали и угла 45° вставлены три акриловых индикатора 45°, 90° и 180°. Точность измерения: 0,029 °= 0,5 мм/м
Торцы уровня закрыты высокопрочными пластиковыми заглушками.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 21 |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | нет шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 47 мм |
| Ширина, мм | 47 |
