Уровень ALUKOMTOOLS окрашенный 60 см 221499260R
Уровень ALUKOMTOOLS окрашенный 60 см 221499260R
- Производитель: ALUKOMTOOLS
- Модель: 29276534
- Наличие: Есть в наличии
- 880.00р.
- Изготовлен из алюминиевого профиля сечением 58,6х22,8 мм Толщина стенки 1,0 мм Для измерения отклонения плоскости по горизонтали, вертикали и угла 45° вставлены три акриловых индикатора 45°, 90° и 180°
- Торцы уровня закрыты высокопрочными пластиковыми заглушками
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Вид уровня | брусковый |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Высота, мм | 23 |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Зеркальный глазок | нет |
| Количество глазков | 3 шт |
| Количество рукояток | 2 шт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие магнита | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| Погрешность | 0.5 мм/м |
| Подвесной | да |
| Противоударный | есть |
| С подсветкой | нет |
| С разметкой | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Фрезерованный | нет |
| Цифровой индикатор | нет |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина, мм | 59 |
