Управляемый poe коммутатор ComOnyx 8 poe + 2 combo, co-swp8fm, 200-028
Управляемый poe коммутатор ComOnyx 8 poe + 2 combo, co-swp8fm, 200-028
- Производитель: ComOnyx
- Модель: 31202745
- Наличие: Есть в наличии
- 19893.00р.
| Характеристики | |
| 802.1D (STP) | есть |
| 802.1S (MSTP) | есть |
| 802.1W (RSTP) | есть |
| Блок питания | встроенный |
| Вес нетто | 1.77 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Влажность | 5-90 % |
| Высота, мм | 74 |
| Габариты без упаковки | 270х181x44 мм |
| Длина, мм | 311 |
| Единица товара | Штука |
| Количество uplink-портов | 2 шт |
| Количество портов 10/100 | 8xPoE |
| Количество портов 100 Мбит/сек | 8 шт |
| Количество портов sfp | 2 порта 10/100/1000 (совмещенные с 2хRJ45) |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Рабочая температура | от -20 до +55 °С |
| Размещение | монтируемые в стойку |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 245 |
