Управляемый коммутатор TP-Link 16G 2SFP T1600G-18TS
Управляемый коммутатор TP-Link 16G 2SFP T1600G-18TS
- Производитель: TP-Link
- Модель: 16223775
- Наличие: Есть в наличии
- 12486.00р.
Управляемый коммутатор TP-Link 16G 2SFP T1600G-18TS обеспечивает высокоскоростную маршрутизацию даже при больших объемах данных.
Устройство работает тихо с минимальным выделением тепла.
Преимущества TP-Link 16G 2SFP T1600G-18TS
- Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE802.3z; IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s; IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x;
- Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX) 2 гигабитных SFP-слота;
- Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м); 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м); 1000BASE-X: MMF, SMF;
- Количество вентиляторов Без вентилятора;
- Физический разъём замка Yes;
- Крепление В стойку;
- Максимальное энергопотребление 12,3 Вт;
- Тепловыделение TP-Link 16G 2SFP T1600G-18TS 41,97 БТЕ/час;
- Полоса пропускания / кросс-шина 36 Гбит/с;
- Скорость передачи пакетов 26,8 млн. пакетов в секунду;
- Таблица МАС адресов 8K;
- Кадры Jumbo 9 Кбайт;
- QoS (приоритизация данных)
- Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP;
- Поддержка 8 приоритетных очередей;
- Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR;
- Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку;
- IPv6 QoS;
- Голосовой VLAN;
- Функции L2 и L2+;
- Статическая маршрутизация;
- DHCP Relay;
- IGMP Snooping V1/V2/V3;
- LAG (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу);
- Spanning Tree STP/RSTP/MSTP;
- Фильтрация/защита BPDU;
- TC/Root protect;
- Обнаружение петель (Loopback detection);
- Контроль потока 802.3x;
- LLDP, LLDP-Med;
- Виртуальные сети;
- Поддержка IEEE 802.1Q с 4К VLAN одновременно (из 4К VID);
- VLAN на базе MAC-адреса/протокола;
- Списки доступа (ACL);
- Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
- IPv6 ACL;
- Безопасность ААА;
- Port Security;
- DHCP Snooping;
- Привязка IP-MAC-порт;
- Проверка ARP;
- Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер;
- SSH v1/v2;
- SSL v3/TLSv1;
- Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов;
- Защита от DOS-атак;
- IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack;
- MLD Snooping;
- IPv6-протокол обнаружения соседей;
- Обнаружение MTU;
- ICMP v6;
- TCPv6/UDPv6;
- Приложения IPv6 DHCPv6 Client;
- Ping6;
- Tracert6;
- Telnet(v6);
- IPv6 SNMP;
- IPv6 SSH;
- IPv6 SSL;
- Http/Https;
- IPv6 TFTP;
- Управление
- Управление через веб-интерфейс или CLI;
- SNMP v1/v2c/v3, совместим с публичными и частными MIB;
- Частные MIB TP-Link;
- RMON (1, 2, 3, 9 группы);
- CPU Monitoring;
- Port Mirroring;
- Обновление ПО: TFTP и веб;
- Диагностика системы: VCT;
- SYSLOG и публичные MIB;
- Dual Image.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TP-Link
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.85 кг |
| Вес, кг | 2.95 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 44 |
| Габариты без упаковки | 440х180х44 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Количество портов 10/100/1000 | 16 |
| Количество портов sfp | 2 |
| Количество РоЕ-портов | 16 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Тип | управляемый |
| Ширина, мм | 440 |
