Упорный секатор 195 мм Mr.Logo 1600А
Упорный секатор 195 мм Mr.Logo 1600А
- Производитель: Mr.Logo
- Модель: 16235512
- Наличие: Есть в наличии
- 1534.00р.
Садовый секатор Mr.Logo арт. 1600В - мы рекомендуем купить для аккуратной обрезки виноградной лозы, твердых веток и сучков с большим диаметром, а также для зеленых веток. Срезает ветки диаметром до 18 мм. Лезвия прецизионной заточки имеют тефлоновое покрытие от налипания. Фиксатор, переключаемый одной рукой, дает возможность с легкостью заблокировать секатор для безопасного хранения.
Если вы ищете надежный и эффективный секатор, то наш профессиональный садовый инструмент — это именно то, что вам нужно. Он станет незаменимым помощником в вашем флористическом хозяйстве и поможет поддерживать красоту и здоровье ваших растений. Не упустите возможность приобрести качественный секатор по выгодной цене!
Характеристики секатора:
- Тип секатора: Плоскостной
- Максимальный диаметр реза: 18мм
- Длина секатора: 190мм
- Механизм: Пружинный (спиральная пружина)
- Верхнее лезвие: Японская углеродистая сталь марки SK-5стефлоновым покрытием
- Наковальня: Хромированная углеродистая сталь марки S50C
- Рукоятка: Двухкомпонентный пластик с вставками из термопластичной резины (TPR)
- Произведен компанией Mr.Logo на высокоточном тайваньском оборудовании по современным технологиям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 243 |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 195 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | контактные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
