Уплотнительный защитный Профиль АЛТЕРВИА (упаковка 2 метра) Арт. A00029.005x2
Уплотнительный защитный Профиль АЛТЕРВИА (упаковка 2 метра) Арт. A00029.005x2
- Производитель: Алтервиа
- Модель: 26516252
- Наличие: Есть в наличии
- 1885.00р.
Уплотнительный защитный Профиль АЛТЕРВИА (упаковка 2 метра) Арт. A00029.005x2 благодаря легкой и быстрой установке хорошо подходит для звукоизоляции, устранения больших зазоров, смягчения вибраций.
Материалы:
- Основа из резины EPDM твердостью по Шору 70±5A.
- Губчатая резина EPDM, 0,55 г/см3.
- Арматура из металла.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.292 кг |
| Вес, кг | 0.292 |
| Высота | 13 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 2000х13х16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | EPDM |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | профиль |
| Толщина кромки | 1-3 мм |
| Уплотнитель | сбоку |
| Форма | D |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 250 |
