Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. (упаковка 5м) A00030.007x5
Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. (упаковка 5м) A00030.007x5
- Производитель: Алтервиа
- Модель: 26162165
- Наличие: Есть в наличии
- 5037.00р.
Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. (упаковка 5м) A00030.007x5 благодаря легкой и быстрой установке хорошо подходит для звукоизоляции, устранения больших зазоров, смягчения вибраций.
Материалы:
- Основа из резины EPDM твердостью по Шору 70±5A.
- Губчатая резина EPDM, 0,55 г/см3.
- Арматура из металла.
Исполнение:
- Профили армированные.
- Цвет: черный.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.73 кг |
| Вес, кг | 0.73 |
| Высота | 22 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 5000х22х11 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | EPDM |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | профиль |
| Толщина кромки | 1-3.5 мм |
| Уплотнитель | сверху |
| Форма | B |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 250 |
