Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. A00031.013x5
Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. A00031.013x5
- Производитель: Алтервиа
- Модель: 31875762
- Наличие: Есть в наличии
- 2989.00р.
Материалы:
- Основа из резины EPDM твердостью по Шору 70±5A.
- Губчатая резина EPDM, 0,55 г/см3.
- Арматура из металла.
Исполнение:
- Профили армированные.
- Цвет: черный.
- Длина 5 метра.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.635 кг |
| Вес, кг | 0.635 |
| Высота | 15 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 15х10.9х5000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 5000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | EPDM |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | профиль |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 11 |
