Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. A00031.013x2
Уплотнительный защитный профиль Алтервиа Арт. A00031.013x2
- Производитель: Алтервиа
- Модель: 31873044
- Наличие: Есть в наличии
- 1237.00р.
Материалы:
- Основа из резины EPDM твердостью по Шору 70±5A.
- Губчатая резина EPDM, 0,55 г/см3.
- Арматура из металла.
Исполнение:
- Профиль армированный.
- Цвет: черный.
- Длина 2 метра.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.254 кг |
| Вес, кг | 0.254 |
| Высота | 15 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 15х10.9х2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | EPDM |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | профиль |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 11 |
