Уплотнительная лента XGLASS ППЭ Дихтунгсбанд 30 мм, 30 м 160127
Уплотнительная лента XGLASS ППЭ Дихтунгсбанд 30 мм, 30 м 160127
- Производитель: XGLASS
- Модель: 29826656
- Наличие: Есть в наличии
- 515.00р.
Применяется для плотного сопряжения металлических профилей каркаса облицовочных панелей и перегородок с несущими строительными конструкциями в местах примыкания, обеспечения требуемой звукоизоляции, а также для ремонтных, монтажных и теплоизоляционных работ. Обеспечивает амортизирующее и герметичное уплотнение стыков в разных конструкциях – гипсокартонных перегородках, каркасах, сэндвич-панелях, кровельных покрытиях, воздуховодах и т.д.
Состав: пенополиэтилен, клей на основе каучука, разделительный бумажный слой.
Применение:
- Очистить поверхность от загрязнений, обезжирить и высушить
- Плотно приклеить ленту к поверхности
- Монтаж рекомендуется проводить при комнатной температуре и нормальной влажности воздуха на сухую и чистую поверхность
- Рабочий температурный интервал от - 60 °С до + 120 °С
- Особых условий хранения и транспортировки не требует
Дихтунгсбанд активно используется в кровле для защиты стропильных ног или сплошного настила от проникновения дождевой и талой воды через места крепления контррейки гвоздями, а также для более плотного сопряжения паро- и гидроизоляционных мембран в местах крепления.
Дихтунгсбанд наклеивается на направляющий профиль (ПН), предназначенный для крепления к полу или потолку, а также стоечные профили (ПС), примыкающие к стенам.
Преимущества уплотнительной ленты XGLASS ППЭ 30 мм, 30 м
- Практически нулевое водопоглощение
- Мягкость, эластичность, малый вес
- Долговечность, стойкость к грибковым поражениям
- Легкий монтаж деталей
- Обладает полной гигиенической и экологической безопасностью
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Вес, кг | 0.106 |
| Водонепроницаемость | да |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пенополиэтилен |
| Самоклеящиеся | да |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 290 |
| Шумоизоляция | да |
