Уплотнительная лента NEO Tools 10 м x 12 мм x 0.075 мм, 5 шт. 02-030
Уплотнительная лента NEO Tools 10 м x 12 мм x 0.075 мм, 5 шт. 02-030
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 16453473
- Наличие: Есть в наличии
- 149.00р.
Данный товар поставляется взамен модели Уплотнительные ленты для труб TOPEX 10 м x 12 мм x 0.075 мм 34D091.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.035 |
| Высота, мм | 51 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 87 |
| Для газа | нет |
| Единица товара | Штука |
| Марка | 3(О) |
| Материал | ПТФЭ |
| Тип | фумлента |
| Толщина | 0.075 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 51 |
