Уплотнительная лента Knauf Insulation KNAUF Защита 809721
Уплотнительная лента Knauf Insulation KNAUF Защита 809721
- Производитель: Knauf Insulation
- Модель: 34468291
- Наличие: Есть в наличии
- 950.00р.
Высококлейкая уплотнительная лента KnaufЗащита – решение для защиты стропильных ног или сплошного настила от проникновения дождевой и талой воды через места крепления контррейки гвоздями или саморезами.
Клеевой состав сохраняет эластичность даже при отрицательных температурах, обладает отличной восстанавливаемостью, что полезно при нивелировании неровностей контррейки, благодаря полиэтиленовой пенке в основе и бутиловой мастике с фунгицидными добавками.
Высококлейкая уплотнительная лента “KnaufЗащита” прослужит не менее 25 лет и не потеряет свойств даже при нагреве до 80°C. Продукт не имеет аналогов от других производителей по типу клеевого состава.
Внешнее применение:
Для кровель с малым углом наклона (менее 25 градусов). Защита от протекания, стропильной системы, в местах соединения обрешетки и стропильной части в месте соединения саморезом или гвоздем.
Внутреннее применение:
Демпферная лента. Материал подходит для использования в виде демпферной ленты, под обрешётку внутри помещения между пленкой и обрешеткой в месте крепления саморезом или гвоздем.
Межэтажные перекрытия, деревянные или металлические. Для снижения вибрационных (конструкционных) шумов. Наносим на стропильную (несущую) доску/профиль, пред укладкой половой доски (листа).
Межкомнатные перегородки, деревянные или металлические. Для снижения вибрационных (конструкционных) шумов. Наносим на стропильную (несущую) доску/профиль, перед укладкой финишной стеновой панели (МДВП, ГКЛ, ГВЛ, фанера и тд.)
Преимущества уплотнительной ленты Knauf Insulation
- Комплексная защита дома, тепло и звукоизоляция, с теплоизоляцией, пленками, мембранами и клеевыми лентами
- Надежность и долговечность конструктива
- Звукоизоляция от ударного шума (конструкционного)
- Устойчива к влаге в любых ее проявлениях
- Устойчива к температурным перепадам
- Ликвидация неровностей
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +80 °С |
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
| Армированный | нет |
| Бесшумный | да |
| Вес нетто | 2.125 кг |
| Вес, кг | 2.125 |
| Водостойкий | да |
| Высота, мм | 275 |
| Двусторонний | нет |
| Длина | 12 м |
| Длина, мм | 275 |
| Для пароизоляции | да |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | бутилкаучук |
| Материал основы | полиэтилен |
| Морозостойкий | да |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 52 |
