Уплотнительная лента Isolontape дихтунгсбанд 0,07x30 м 4690642011999
Уплотнительная лента Isolontape дихтунгсбанд 0,07x30 м 4690642011999
- Производитель: Isolontape
- Модель: 22229121
- Наличие: Есть в наличии
- 535.00р.788.00р.
Уплотнительная лента Isolontape дихтунгсбанд 0,07x30 м 4690642011999 - шумоизолирующая, самоклеящаяся, для монтажа перегородок с применением металлопрофиля. Изготавливается из самоклеящегося пенополиэтилена ISOLON 500 с низкой адгезией, что позволяет, при необходимости, переклеивать материал на металлопрофиле без повреждения уплотнительной ленты.
Преимущества уплотнительной ленты Isolontape 0,07x30 м
- Сглаживает неровности и шероховатости поверхности Обеспечивает плотное прилегание профиля к поверхности.
- Легкий монтаж - не нужно удалять защитную пленку, лента сразу готова к применению.
- Легко исправить ошибку - уменьшает процент отходов и брака, так как клей не сразу набирает полную силу адгезии.
- Долговечность, стойкость к грибковым поражениям и агрессивным средам.
- Практически нулевое водопоглощение Isolontape дихтунгсбанд 0,07x30 м 4690642011999.
- Мягкость, эластичность и малый вес.
- Обладает полной гигиенической и экологической безопасностью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.224 кг |
| Вес, кг | 0.224 |
| Водонепроницаемость | нет |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 358 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Самоклеящиеся | да |
| Тип | уплотнитель |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина, мм | 358 |
| Шумоизоляция | да |
