Уплотнитель ZOOM TRELLEBORG самоклеящийся, D-100 коричневый, 9х7,5мм Classic 02-2-4-103
Уплотнитель ZOOM TRELLEBORG самоклеящийся, D-100 коричневый, 9х7,5мм Classic 02-2-4-103
- Производитель: ZOOM
- Модель: 15941558
- Наличие: Есть в наличии
- 5389.00р.
Уплотнитель самоклеящийся "D", коричневый, Classic ZOOM, 100m, 9х7,5мм 02-2-4-103 используют для теплоизоляции жилых и промышленных помещений. Продукт подходит для уплотнения всех типов дверей и окон.
Модель изготовлена из вспененной резины, имеет D-профиль и сечение 9х7.5 мм. Одна из сторон покрыта клеящим составом. Лента обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, УФ-излучению, кислороду, озону и воде.
Уплотнитель применяют при температуре от -40ºC до +65ºC. Размер уплотняемой щели: 3-7 мм.
Преимущества уплотнителя ZOOM D-100 коричневый, 9х7,5мм
- Уплотнитель самоклеящийся "D", коричневый, Classic ZOOM, 100m, 9х7,5мм 02-2-4-103 прост в использовании.
- Снижает энергозатраты на отопление.
- Обладает высокой адгезией к поверхностям из дерева, металла, пластика.
- Обеспечивает качественное и долговечное приклеивание.
- Возможность выбора оптимального типа прокладки.
- Лента ветронепроницаема и не впитывает влагу.
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOOM
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 7.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 230 |
