Уплотнитель VETTORE профиль E 9x4 мм, 150 м, Black черный 20367
Уплотнитель VETTORE профиль E 9x4 мм, 150 м, Black черный 20367
- Производитель: VETTORE
- Модель: 22239405
- Наличие: Есть в наличии
- 3328.00р.
Уплотнитель VЕTTORE профиль E 9x4 мм, 150 м, Black черный 20367 предназначен для герметизации и уплотнения входных межкомнатных деревянных и металлических дверей, пластиковых окон и балконов, других проемов во внутренних и внешних помещениях. Защищает от сквозняков, влаги и пыли. Создает эффект теплоизоляции и звукоизоляции, способствует снижению энергетических затрат. Оснащен высокопрочной клеящейся основой, обладает отличной эластичностью и восстановлением после сжатия. Не подходит для противопожарных дверей, не имеет эффекта расширения от температур.
Преимущества уплотнителя VETTORE профиль E 9x4 мм, 150 м, Black черный
- разнообразная палитра цветов и размеров;
- плотное прилегание;
- высокий уровень теплоизоляции;
- оснащен высокопрочной клеящейся основой;
- обладает отличной эластичностью;
- быстро восстанавливается после сжатия.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.406 |
| Высота, мм | 220 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 220 |
