Уплотнитель TPE Политех черный, 8.6х11.1х6 мм, 6 м 6504371
Уплотнитель TPE Политех черный, 8.6х11.1х6 мм, 6 м 6504371
- Производитель: Политех
- Модель: 36131388
- Наличие: Есть в наличии
- 261.00р.
Предназначен для уплотнения окон, служит для защиты от холода, шума и пыли.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.264 кг |
| Вес, кг | 0.264 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | нет |
| Материал | ТЭП (термоэластопласт) |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | пазовый |
| Толщина | 8.6 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 11.1 мм |
| Ширина, мм | 300 |
