Уплотнитель STARFIX тип D белый 9х8 мм 100 м SF1013-01
Уплотнитель STARFIX тип D белый 9х8 мм 100 м SF1013-01
- Производитель: STARFIX
- Модель: 21718822
- Наличие: Есть в наличии
- 2340.00р.
Уплотнитель STARFIX тип D белый 9х8 мм 100 м SF1013-01 предназначен для уплотнения окон и дверей. Изготовлен из мягкой пористой резины EPDM (синтетический каучук этилен-пропиленовый). Защищает помещение от ветра, холода, влаги, шума, пыли, пыльцы, насекомых, выхлопных газов и жары. В бобине профиль сдвоен и требует разделения. Длина 100 м - это длина одинарной полосы профиля.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 280 |
