Уплотнитель STARFIX гаражный, тип D, черный, 12х10 мм, 50 м SF1016-02
Уплотнитель STARFIX гаражный, тип D, черный, 12х10 мм, 50 м SF1016-02
- Производитель: STARFIX
- Модель: 21718972
- Наличие: Есть в наличии
- 2690.00р.
Уплотнитель STARFIX гаражный, тип D, черный, 12х10 мм, 50 м SF1016-02 предназначен для уплотнения окон и дверей. Изготовлен из мягкой пористой резины EPDM (синтетический каучук этилен-пропиленовый). Защищает помещение от ветра, холода, влаги, шума, пыли, пыльцы, насекомых, выхлопных газов и жары.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.644 кг |
| Вес, кг | 1.644 |
| Высота, мм | 241 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 239 |
