Уплотнитель самоклеящийся ULTIMA D 40, 14x12 мм, белый SC-55C
Уплотнитель самоклеящийся ULTIMA D 40, 14x12 мм, белый SC-55C
- Производитель: ULTIMA
- Модель: 40277153
- Наличие: Есть в наличии
- 1999.00р.
Самоклеящийся уплотнитель для окон и дверей Тип профиля: D-образный Ширина: 12 мм Толщина: 14 мм Длинна: 40 м Материал: высококачественная вспененная резина EPDM
Идеально подходит для защиты от сквозняков и шума. Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям, УФ-излучению и влаге. Устойчивость к многократным деформациям. Отличная адгезия к поверхностям из дерева, металла, пластика.
Срок эксплуатации: 10 лет Температура применения: от +10°С Температура эксплуатации: -40°С до +65°С Срок хранения: 24 мес. при +5°С до +25°С
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 40 м |
| Длина, мм | 266 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, стекло, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина, мм | 230 |
