Уплотнитель самоклеящийся Sila D-профиль, 6м, 12Х10 мм, черный SILADBL12Х10
Уплотнитель самоклеящийся Sila D-профиль, 6м, 12Х10 мм, черный SILADBL12Х10
- Производитель: Sila
- Модель: 42907830
- Наличие: Есть в наличии
- 376.00р.
Самоклеящийся уплотнитель Sila D-профиль 12Х10, 6 м черный выполнен из резины EPDM с акриловым клеящим слоем. Применяется для уплотнения всех типов оконных рам и дверных блоков. Подходит для щелей 5 - 9 мм.
Преимущества
- Обладает высокой звуко- и теплоизоляцией
- Устойчив к агрессивным воздействиям окружающей среды и УФ-излучению
- Выдерживает колебания температур от -40°С до +65°С
- При удалении не повреждает поверхность
Гарантия производителя 24 месяца
на товары Sila
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.185 кг |
| Вес, кг | 0.185 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 300 |
