Уплотнитель самоклеящийся Kronbuild D 14*12 мм, 40 м, черный new SD1412B
Уплотнитель самоклеящийся Kronbuild D 14*12 мм, 40 м, черный new SD1412B
- Производитель: Kronbuild
- Модель: 39841089
- Наличие: Есть в наличии
- 2520.00р.
Самоклеящийся уплотнитель Kronbuild профиля D, размером 14×12 мм, предназначен для герметизации оконных и дверных проёмов.
Эффективно защищает от сквозняков, пыли, шума и влаги.
Подходит для установки без использования дополнительных инструментов.
Длина в рулоне — 40 м.
Преимущества
- Простая установка без инструментов
- Износостойкий материал
- Подходит для любых сезонов
- Надёжная защита от сквозняков и пыли
Гарантия производителя не распространяется
на товары Kronbuild
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.12 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 40 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | НПЭ |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | универсальная |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина, мм | 240 |
