Уплотнитель самоклеящийся IEK FORMAT 9м FO-00-SL
Уплотнитель самоклеящийся IEK FORMAT 9м FO-00-SL
- Производитель: IEK
- Модель: 38320236
- Наличие: Есть в наличии
- 458.00р.
Предназначен для обеспечения степени защиты IP54 при соединении нескольких шкафов в одном ряду.
Входит в состав комплекта для соединения шкафов - YKM40D-FO-JK-200-54.
Простой и удобный монтаж благодаря самоклеящемуся слою уплотнителя.
Единая длина для всех габаритов каркаса.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.032 |
| Высота | 5 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Габариты без упаковки | 9000х8х5 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Длина, мм | 165 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Серия корпуса | FORMAT |
| Тип | уплотнитель |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 165 |
