Уплотнитель самоклеящийся "E", белый, Classic ZOOM, 150m, 9х4мм 02-2-4-109
Уплотнитель самоклеящийся "E", белый, Classic ZOOM, 150m, 9х4мм 02-2-4-109
- Производитель: ZOOM
- Модель: 15941561
- Наличие: Есть в наличии
- 6309.00р.
Уплотнитель самоклеящийся "E", белый, Classic ZOOM, 150m, 9х4мм 02-2-4-109 используют для теплоизоляции жилых и промышленных помещений. Продукт подходит для уплотнения всех типов дверей и окон.
Модель изготовлена из вспененной резины, имеет Е-профиль и сечение 9х4 мм. Одна из сторон покрыта клеящим составом. Лента обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, УФ-излучению, кислороду, озону и воде.
Уплотнитель применяют при температуре от -40ºC до +65ºC. Размер уплотняемой щели: 2-3.5 мм.
Преимущества уплотнителя ZOOM Е-150 белый, 9х4мм
- Уплотнитель самоклеящийся "E", белый, Classic ZOOM, 150m, 9х4мм 02-2-4-109 прост в использовании.
- Снижает энергозатраты на отопление.
- Обладает высокой адгезией к поверхностям из дерева, металла, пластика.
- Обеспечивает качественное и долговечное приклеивание.
- Возможность выбора оптимального типа прокладки.
- Лента ветронепроницаема и не впитывает влагу.
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOOM
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Высота, мм | 240 |
| Длина | 150 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 230 |
