Уплотнитель самоклеящийся Doctor Plast белый для ремонта окон ПВХ 9м 0817087
Уплотнитель самоклеящийся Doctor Plast белый для ремонта окон ПВХ 9м 0817087
- Производитель: Doctor Plast
- Модель: 42604119
- Наличие: Есть в наличии
- 403.00р.
Показания к применению:
Нарушение герметичности окон, появляющиеся сквозняки, запыление помещений связаны с плохо подобранным или изношенным штатным уплотнителем. Dr.Plast вылечит ваше окно! Обычно пластиковые окна имеют 2 контура уплотнения, рекомендуем уплотнить оба. Dr.Plast не требует демонтажа окон!
Способ применения:
1.Место приклеивания очистить от загрязнений и обезжирить.
2.Замерить и отрезать уплотнитель Dr.Plast. При закрытом окне наметить карандашом по контуру створки линию наклеивания.
4.Наклеить Dr.Plast в зону контакта старого уплотнителя и окна - навстречу друг-другу. Клеить не растягивая, постепенно удаляя защитную бумагу.
5.Закрыть створку окна, проверив работоспособность. Аналогично уплотнить второй контур.
ВНИМАНИЕ! При монтаже в углах окна Dr.Plast не сгибать, а разрезать!
Штатный уплотнитель должен соприкасаться с Dr.Plast!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 9 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон |
| Поверхность применения | универсальная |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | универсальный |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 150 |
