Уплотнитель самоклеящийся APECS P-9x5,5-BL (100м) 29117
Уплотнитель изготовлен из вспененной резины EPDM и предназначен для тепло, шумоизоляции помещений.
Главное преимущество уплотнителя на основе EPDM – это устойчивость к воздействию окружающей среды. EPDM не трескается, не деформируется и сохраняет форму и эластичность после продолжительных нагрузок, не впитывает воду.
$$$Преимущества:
мягкий и качественный прижим по всему периметру двери или окна;
температурный диапазон эксплуатации от - 60° до + 120°C;
высокая прочность к механическим воздействиям;
высокая восстанавливаемость после сжатия; высокая эластичность уплотнителей сохраняется многие годы, низкая остаточная деформация.
Тип профиля: P
Ширина: 9 мм
Высота: 5,5 мм
Преимущества
- Защищает от дыма
- Защищает от сквозняка
- Защищает от шума
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.533 кг |
| Вес, кг | 1.533 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | P |
| Толщина | 5.5 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 230 |
