Уплотнитель самоклеящийся APECS D-9x7,5-BL (100м) 29110
Уплотнитель самоклеящийся APECS D-9x7,5-BL (100м) 29110
- Производитель: APECS
- Модель: 35145253
- Наличие: Есть в наличии
- 2157.00р.
Уплотнитель изготовлен из вспененной резины EPDM и предназначен для тепло, шумоизоляции помещений. Главное преимущество уплотнителя на основе EPDM – это устойчивость к воздействию окружающей среды. EPDM не трескается, не деформируется и сохраняет форму и эластичность после продолжительных нагрузок, не впитывает воду.
$$$Преимущества:
мягкий и качественный прижим по всему периметру двери или окна;
температурный диапазон эксплуатации от - 60° до + 120°C;
высокая прочность к механическим воздействиям; высокая восстанавливаемость после сжатия;
высокая эластичность уплотнителей сохраняется многие годы, низкая остаточная деформация.
Тип профиля: D
Ширина: 9 мм
Высота: 7,5 мм
Преимущества
- Защищает от дыма
- Защищает от шума
- Защищает от сквозняков
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.834 кг |
| Вес, кг | 1.834 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 7.5 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 230 |
