Уплотнитель самоклеящийся APECS D-12x10-BL (50м) 29112
Уплотнитель изготовлен из вспененной резины EPDM и предназначен для тепло, шумоизоляции помещений. Главное преимущество уплотнителя на основе EPDM – это устойчивость к воздействию окружающей среды. EPDM не трескается, не деформируется и сохраняет форму и эластичность после продолжительных нагрузок, не впитывает воду.
$$$Преимущества:
- мягкий и качественный прижим по всему периметру двери или окна;
- температурный диапазон эксплуатации от - 60° до + 120°C;
- высокая прочность к механическим воздействиям; высокая восстанавливаемость после сжатия;
- высокая эластичность уплотнителей сохраняется многие годы, низкая остаточная деформация.
Тип профиля: D
Ширина: 12 мм
Высота: 10 мм
Преимущества
- Защищает от дыма
- Защищает от шума
- Защищает от сквозняков
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.784 кг |
| Вес, кг | 1.784 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 230 |
