Уплотнитель самоклеящийся APECS D-12x10-BL (260м) 31034
Уплотнитель из синтетического каучука самоклеящийся для дополнительной тепло- и шумоизоляции дверей в помещениях. Температурный диапазон эксплуатации: от - 60 °С до + 120 °С.
Типы профиля: D
Ширина:12 мм
Высота:10 мм
Упаковка: 260 м
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.73 кг |
| Вес, кг | 8.73 |
| Высота, мм | 190 |
| Длина | 260 м |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для дверей |
| Поверхность применения | дерево, металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 580 |
