Уплотнитель РуфИзол ПКБ-50, И, верхний, 1м, 120 шт. УСП019ви_ВИ
Уплотнитель РуфИзол ПКБ-50, И, верхний, 1м, 120 шт. УСП019ви_ВИ
- Производитель: РуфИзол
- Модель: 38091870
- Наличие: Есть в наличии
- 8393.00р.
Профильные уплотнители РуфИзол для монтажа кровельных предназначены для заполнения технологических отверстий, которые образуются в местах стыков панелей на коньках, карнизах и торцах. Если пренебречь герметизацией этих щелей, в них будет попадать мусор, пыль и влага.
Основные свойства профильных уплотнителей торговой марки РуфИзол
- Прекрасная тепло и шумоизоляция, коэффициент теплопроводности 0.031−0.032вт/ м3, звукопоглощение до 70% (в зависимости от толщины)
- Хорошая гидроизоляция почти нулевая абсорбция воды (водопоглощение менее 1,5%)
- Микробиологическая и химическая стойкость: устойчив к химическому воздействию агрессивных средств, материал не гниет, не плесневеет, масло и бензостоек
- Эластичность, упругость, легкий монтаж
- Легко подвергается механической обработке, термовакуумному, формованию, горячему прессованию, сварке строительным феном, паяльником, склеиванию клеем «акрол контактный», двусторонним скотчем, закреплению гвоздями, мебельным степлером
- Гигиеническая и экологическая безопасность: полностью безвредный для окружающей среды, разрешен контакт даже с продуктами питания
- Долговечность: 80−90 лет эксплуатации без потери своих свойств
- Широкий температурный диапазон (от –60С° до+95С°)
- Пожаробезопасность: Г2−умеренно горючий, В1−трудновоспламеняемый
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 2.3 |
| Высота, мм | 400 |
| Длина | 1 м |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Клеевой слой | нет |
| Материал | пенополиэтилен |
| Назначение | универсальное |
| Поверхность применения | универсальная |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | универсальный |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | серебристо-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина, мм | 400 |
