Уплотнитель резиновый Profitrast белый Е-профиль 6м 3 штуки в упаковке 0817075
Уплотнитель резиновый Profitrast белый Е-профиль 6м 3 штуки в упаковке 0817075
- Производитель: Profitrast
- Модель: 40702217
- Наличие: Есть в наличии
- 889.00р.
Применяется для герметизации и уплотнения оконных и дверных блоков.
Профиль Е - для щелей 2-3,5 мм
Противопоказано: наличие в помещении следов топлива, смазочных масел, растворителей, кислот, дезинфицирующих агентов, моющих средств, воды и/или их паров.
Воздействие этих внешних факторов на резину и клеевой материал вызывает ускоренное старение и ухудшение адгезионных свойств.
Для крепления к конструкции нанесен клеевой слой с защитной пленкой.
Монтаж:
- Монтаж уплотнителя должен производиться на ровную очищенную сухую поверхность.
- Не допускайте попадания влаги.
- Снимите часть защитной полосы с клеевого слоя уплотнителя. Тщательно, не менее 5 сек, прижмите к поверхности изделия в намеченном месте.
- Постепенно снимая защитную полосу, установите уплотнитель на изделие, плотно прижимая, но ни в коем случае не растягивая его.
- Зафиксируйте конец уплотнителя, тщательно 3- 5 сек, прижимая к изделию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 150 |
