Уплотнитель резиновый D-профиль 4walls 8x9 мм, 100м, коричневый, 124848
Уплотнитель резиновый D-профиль 4walls 8x9 мм, 100м, коричневый, 124848
- Производитель: 4walls
- Модель: 33266964
- Наличие: Есть в наличии
- 2249.00р.
Изготовлен из вспененной EPDM резины, полиэстеровой ленты с клеевым слоем, армированных внутренних нитей из стекловолокна и защитного лайнера из специальной бумаги. Рекомендуем использовать D профиль для щелей от 3,5 до 5,5мм. Отличная защита помещения от проникновения ветра, пыли, насекомых, дыма, шума и сквозняков. Уплотнитель подходит для дерева, металла и пластика.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.41 кг |
| Вес, кг | 1.399 |
| Высота, мм | 225 |
| Длина | 100 м |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | универсальная |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 8 мм |
| Ширина, мм | 225 |
