Уплотнитель резиновый D-профиль 4walls 14x12 мм, 40м, чёрный, 114636
Уплотнитель резиновый D-профиль 4walls 14x12 мм, 40м, чёрный, 114636
- Производитель: 4walls
- Модель: 33267132
- Наличие: Есть в наличии
- 2433.00р.
Изготовлен из вспененной EPDM резины, полиэстеровой ленты с клеевым слоем, армированных внутренних нитей из стекловолокна и защитного лайнера из специальной бумаги. Рекомендуем использовать D профиль для щелей от 9 от 10 мм. Отличная защита помещения от проникновения ветра, пыли, насекомых, дыма, шума и сквозняков. Уплотнитель подходит для дерева, металла и пластика.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 40 м |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | универсальная |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина, мм | 230 |
