Уплотнитель пром.самоклеящийся "D" черный, 12x10, Industrial ZOOM, 50m 02-2-4-220
Уплотнитель пром.самоклеящийся "D" черный, 12x10, Industrial ZOOM, 50m 02-2-4-220
- Производитель: ZOOM
- Модель: 15941556
- Наличие: Есть в наличии
- 5890.00р.
Уплотнитель пром.самоклеящийся "D" черный, 12x10, Industrial ZOOM, 50m 02-2-4-220 используют для теплоизоляции жилых и промышленных помещений. Продукт подходит для уплотнения гаражных дверей и окон.
Модель изготовлена из микропористой вспененной резины EPDM с закрытыми ячейками. Одна из сторон покрыта клеящим составом.
Лента обладает высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, УФ-излучению, кислороду, озону и воде. Уплотнитель применяют при температуре от -40ºC до +65ºC. Размер уплотняемой щели: 3-13 мм.
Преимущества уплотнителя ZOOM D-50 черный 12х10мм
- Уплотнитель пром.самоклеящийся "D" черный, 12x10, Industrial ZOOM, 50m 02-2-4-220прост в использовании.
- Снижает энергозатраты на отопление.
- Обладает высокой адгезией к поверхностям из дерева, металла, пластика.
- Обеспечивает качественное и долговечное приклеивание.
- Мелкопористая резина устойчива к большим колебаниям температуры.
- Лента ветронепроницаема и не впитывает влагу.
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOOM
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота, мм | 210 |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | резина |
| Назначение | для окон и дверей |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 12 мм |
| Ширина, мм | 240 |
