Уплотнитель Профитт круглый, 70 мм х 8 мм, эва, черный, 10 шт. 1893522
Уплотнитель Профитт круглый, 70 мм х 8 мм, эва, черный, 10 шт. 1893522
- Производитель: Профитт
- Модель: 28061612
- Наличие: Есть в наличии
- 205.00р.
Уплотнитель круглый 70 мм х 8 мм эва черный - 10 шт Профитт 1893522 выполнены из материала EVA - вспененного этиленвинилацетата, который обладает хорошей гибкостью и эластичностью, устойчив к воздействию влаги, не истирается при использование и не трескается со временем.
Может использоваться в качестве заготовки для творчества или для изготовления различных сантехнических прокладок.
Технические характеристики:
Плотность: 150 кг/м³
Твердость: 55 Шор
Температурный диапазон: от -65°С до +85°С
Основные свойства материала:
- не трескается и не деформируется со временем,
- отличные шумо- и виброизоляционные свойства,
- низкая степень теплопроводности,
- влагостойкость – не впитывает воду,
- устойчивость к разложению и гниению,
- устойчивость к маслам и растворителям,
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.027 кг |
| Вес, кг | 0.033 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 70 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | нет |
| Материал | ЭВА (EVA/этиленвинилацетат) |
| Поверхность применения | дерево, металл, стекло, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | круглый |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина, мм | 120 |
