Уплотнитель Profitrast E-профиль, 9x4 мм, 6 м, светло-коричневый 0817058
Уплотнитель Profitrast E-профиль, 9x4 мм, 6 м, светло-коричневый 0817058
- Производитель: Profitrast
- Модель: 29983424
- Наличие: Есть в наличии
- 317.00р.
Уплотнитель резиновый коричневый Е-профиль 6 м предназначен для уплотнения открывающихся оконных рам и дверей с целью снижения теплопотерь и предотвращения сквозняков, а так же повышения уровня шумоизоляции.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | E |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина, мм | 150 |
