Уплотнитель Profitrast D-профиль, белый, 14x12 мм, 6 м 0817063
Уплотнитель Profitrast D-профиль, белый, 14x12 мм, 6 м 0817063
- Производитель: Profitrast
- Модель: 29983478
- Наличие: Есть в наличии
- 881.00р.
- Уплотнитель PROFITRAST SD-55 промышленный
- Профиль D, цвет: белый
- Длина: 6 м, ширина: 14 мм, высота: 12 мм
- Состав: качественная вспененная EPDM резина с акриловым клеящим составом
- Используется для уплотнения гаражных дверей и промышленных конструкций
- Используется для уплотнения щелей от 5,5 до 11,5 мм
- Достаточно для 1 двери при одноконтурном уплотнении.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 6 м |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевой слой | да |
| Материал | EPDM |
| Назначение | для окон и дверей |
| Поверхность применения | металл, пластик |
| Тип | уплотнитель |
| Тип профиля | D |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 14 мм |
| Ширина, мм | 190 |
