Универсальный пылесос DAEWOO с 2-мя шлангами DAVC 2514S

Универсальный пылесос DAEWOO с 2-мя шлангами DAVC 2514S


  • Производитель: DAEWOO
  • Модель: 21181102
  • Наличие: Есть в наличии

  • 12990.00р.


Один пылесос – четыре функции Пылесос Daewoo DAVC 2514S – по-настоящему универсальная техника. Убирайте цементную пыль, стружку и другой мусор в режиме сухой уборки. Собирайте воду с любых поверхностей в режиме всасывания и откачки воды. Удаляйте загрязнения из труднодоступных мест и продувайте инструменты в режиме обратного выдува. Чистите камины и грили в режиме сбора золы и неостывших углей. Пригодится и в профессиональной сфере, и в быту. Конструкция, продуманная до мелочей Бак пылесоса из нержавеющей стали устойчив к ржавлению и механическим повреждениям. Кроме того, этот материал не боится воздействия высоких температур – это важно при сборе углей. Дополнительный всасывающий шланг и предварительный фильтр тоже выполнены из огнеупорных материалов. Помимо фильтра предварительной очистки, используется дополнительный фильтр – вместе они образуют систему HEPA+. Благодаря ей двигатель пылесоса надежно защищен от самых мелких частичек пыли. Daewoo DAVC 2514S: важные особенности модели
  • Автоматическая остановка всасывания Срабатывает при опасности, что собранная вода попадет в двигатель
  • Розетка для инструмента Обеспечивает автозапуск пылесоса при включении инструмента и отключение с задержкой 3 с при его выключении
  • Дренажное отверстие Находится в нижней части бака – упрощает слив собранной жидкости
  • Двигатель мощностью 1 400 Вт Гарантирует высокую эффективность работы: производительность составляет 3 000 л/мин
  • Телескопическая трубка-удлинитель Помогает дотянуться до труднодоступных мест и комфортно убирать на низком уровне
  • Насадка для засоров В режиме всасывания пылесос можно использовать для прочистки канализационных труб

Универсальный пылесос DAEWOO с 2-мя шлангами DAVC 2514S предназначен для очистки помещений во время строительных работ.

Корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии и механическим воздействиям.

Оснащен двойной системой фильтрации. В комплекте огнеупорный фильтр предварительной очистки и второй фильтр HEPA для сбора самых мелких частиц пыли.

Благодаря стойкости к высоким температурам и наличию второго армированного металлического шланга и алюминиевых насадок подходит для сбора золы и не остывших углей.

Встроенная розетка позволяет подключать электроинструмент мощностью до 2 кВт.

Наличие сливного отверстия позволяет удалить жидкость не переворачивая наполненный пылесос.

Работает в 4-х режимах:

  • всасывание сухого строительного и бытового мусора
  • всасывание золы и неостывших углей
  • обдув с высоким потоком воздуха
  • сбор жидкости
Характеристики
Автоматическое сматывание кабеля нет
Вес нетто 5.6 кг
Вес, кг 5.6
Возможность влажной уборки есть
Возможность работы без мешка есть
Возможность сбора жидкости есть
Высота, мм 550
Габариты без упаковки 380x380x550 мм
Диаметр всасывающего шланга 32 мм
Длина всасывающего шланга 3 м
Длина кабеля 5 м
Длина, мм 380
Единица товара Штука
Емкость аккумулятора нет А*ч
Индикация заполнения нет
Класс пыли L
Количество аккумуляторов в комплекте нет
Модель пылесоса Daewoo DAVC 2514S
Мощность 1400 Вт
Мощность встроенной розетки 2 кВт
Моющий нет
Напряжение 220 (230) В
Объем бака 25 л
Пневморозетка нет
Разрежение 210 мбар
Ранцевый нет
Расход воздуха 50 л/с
Регулировка мощности нет
Розетка для электроинструмента есть
Тип сухая уборка + влажная уборка
Тип аккумулятора нет
Тип питания сеть
Тип пылесборника контейнер (бак)
Тип пылесоса строительный
Уровень шума 85 дБ
Фильтр тонкой очистки (HEPA) есть
Функция выдувания да
Ширина, мм 380

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо