Универсальный клей Vixen (аэрозоль; 210 мл) VX90014

Универсальный клей Vixen (аэрозоль; 210 мл) VX90014


  • Производитель: Vixen
  • Модель: 23114463
  • Наличие: Есть в наличии

  • 320.00р.


Универсальный клей Vixen (аэрозоль; 210 мл) VX90014 предназначен для склеивания различных материалов, в том числе между собой, таких как пластик, резина, металл, стекло, ткань, дерево, фольга, картон и другие. Подходит как для гладких, так и для пористых поверхностей. Склеивает быстро и прочно. Может использоваться в быту, для автомобиля, а также в профессиональных целях. Образует прочное и гибкое соединение, устойчивое к воздействию внешних факторов.

Идеален для склеивания больших площадей поверхности. Можно использовать как для временной фиксации, так и для долговременных склеек.

Применение

  • Перед использованием очистите и обезжирьте склеиваемые поверхности
  • Энергично встряхните баллон
  • При создании ответственных соединений, работающих под нагрузкой необходима выдержка склейки не менее 24 часов
  • Для создания долговременной склейки: нанесите клей ровным слоем на обе поверхности и оставьте на 2 минуты, затем плотно прижмите друг к другу поверхности на 5-10 секунд, при склеивании пористых и сильно впитывающих поверхностей, клей наносят в 2 слоя
  • Для создания временной фиксации: нанесите на одну из поверхностей тонкий ровный слой клея, соедините детали через несколько секунд
  • Оставьте на 1-2 минуты для высыхания
Характеристики
Анаэробный нет
Вес, кг 0.15
Вид тары баллон
Высота, мм 145
Длина, мм 50
Единица товара Штука
Количество компонентов 2
Консистенция аэрозоль
Морозостойкий нет
Объем 0.21 л
Основа клея каучук
Склеиваемые материалы бумага, дерево, ткань, пластик, стекло, керамика, кожа
Тип контактный
Ширина, мм 50

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо