Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53

Универсальный антисептик против грибка и плесени PROSEPT АНТИПЛЕСЕНЬ 10 л 025-10

Универсальный антисептик против грибка и плесени PROSEPT АНТИПЛЕСЕНЬ 10 л 025-10


  • Производитель: PROSEPT
  • Модель: 15881515
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1303.00р.


Универсальный антисептик против грибка и плесени PROSEPT АНТИПЛЕСЕНЬ 10 л 025-10 для внутренних и наружных работ. Применяется для защиты древесины и любых других строительных материалов от действия дереворазрушающих и деревоокрашивающих плесневых грибов. Антисептик способен как предотвращать биопоражение, так и останавливать уже начавшиеся процессы. Используется как защитная пропитка для обработки деревянных стен, балок, несущих брусьев, перекрытий, лаг, стропильных систем, оконных и дверных блоков, деревянной мебели и других элементов из древесины различного назначения.

Средство может быть использовано как самостоятельное покрытие и как антисептический грунт под покраску любыми составами. Не изменяет структуру древесины, не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске. При нанесении возможно несущественное изменение цвета древесины, обусловленное свойствами препарата и породой дерева.

Нанесение препарата в 2 слоя с интервалом 5-10 минут на поверхность древесины с помощью валика, кисти с синтетическим ворсом или любого разбрызгивающего устройства. Нанесение антисептика должно быть обильным и равномерным по всей обрабатываемой поверхности.

Расход рабочего раствора для строганной древесины 100- 250 м2, для пиленой 250-350 м2

Срок защиты древесины до 20 лет.

При работе с антисептиком использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, халат. При попадании на кожу и в глаза смыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу.

Преимущества

  • Не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске
  • Антисептик работает на поверхностях: гипсокартон, натуральный и искусственный камень, кирпичная кладка, бетон, шифер
  • Средство может быть использовано как самостоятельное покрытие и как антисептический грунт под покраску любыми составами
  • Защита древесины и любых других строительных материалов от плесени
Характеристики
Min температура нанесения +5 °С
Атмосферостойкость да
Без запаха нет
Быстросохнущая нет
Вес нетто 10.8 кг
Вес, кг 10.8
Вид тары канистра
Влагостойкость нет
Возможность колеровки нет
Время высыхания между слоями 0.25 ч
Время полного высыхания 24 ч
Высота, мм 275
Глубокого проникновения да
ГОСТ/ТУ ТУ 2499-015-64246454-2010
Длина, мм 225
Единица товара Штука
Защита от насекомых нет
Защита от плесени да
Зимняя нет
Количество циклов заморозки 1 шт
Концентрат нет
Назначение дезинфекция/защита
Наличие УФ-фильтра нет
Область применения универсальное
Объем 10 л
Основа водная
Палитра прозрачный
Разбавитель не рекомендуется
Расход 250 мл/м²
Рекомендуемое количество слоев 2
Состав Вода, соли органических и неорганических кислот и оснований.
Способ нанесения кисть/валик/погружение/распылитель
Срок действия защиты 20 лет
Срок хранения 36 мес
Степень блеска нет
Степень скрытия фактуры прозрачный
Тип состав против грибка и плесени
Тип работ для внутренних и наружных работ
Условия хранения Хранить в плотно закрытой таре, предохранять от воздействия прямых солнечных лучей.
Цвет бесцветный
Ширина, мм 185

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо