Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B
Угловая шлифовальная машина DCA ASM02-125B
- Производитель: DCA
- Модель: 25917749
- Наличие: Есть в наличии
- 6999.00р.
Всегда пригодится Задачи в быту для болгарки долго искать не придется: подогнать по размеру металлические столбы для забора, разрезать кирпич для укладки банной печи, снять ржавчину и краску с кузова старого авто. Модель ASM02-125B мощностью 1,2 кВт с диском на 125 мм подойдет практически для любых задач. Качество реза и шлифовки обеспечивает высокая скорость 11 800 об/мин.
Важные функции Для безопасности пользователя и исключения риска повредить заготовку в УШМ предусмотрена защита от случайного пуска. Электронная система поддержки постоянных оборотов служит для того, чтобы уберечь двигатель от перегрузок. Независимо от уровня нагрузки число оборотов остается неизменным. Для безопасной замены оснастки шпиндель блокируется.
Другие преимущества
- Защищенные обмотки двигателя Можно работать с бетоном и камнем – механизм устойчив к попаданию пыли
- Легкий доступ к угольным щеткам Позволяет обслуживать двигатель самостоятельно, не обращаясь в сервис
- Поворотный редуктор Можно менять его положение при работе в труднодоступных местах
- Фиксация в положении включения Не придется постоянно удерживать кнопку пуска при обработке габаритной заготовки
Сетевая УШМ с возможностью продолжительной работа с комфортом для оператора, благодаря фиксируемой клавише старта и оптимальной эргономичной форме.
Мощность 1200 Вт обеспечивает высокую универсальность, достаточную для быстрого и эффективного обработки различных материалов.
Функция блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять оснастку, экономя время и обеспечивая безопасность оператора.
| Характеристики | |
| Max глубина реза | 40 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4.17 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 390х105х95 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 390 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11800 об/мин |
| Ширина, мм | 455 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
