Удалитель краски Himix "Acid Eco Power" смывка ПХ2220
Удалитель краски Himix "Acid Eco Power" смывка ПХ2220
- Производитель: Himix
- Модель: 35433798
- Наличие: Есть в наличии
- 10680.00р.
Жидкое кислотное средство, предназначено для удаления полиуретановых, эпоксидных, акриловых лакокрасочных покрытий с внешних металлических поверхностей. Средство безопасно для различных поверхностей из черных и цветных металлов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Средство предназначено для разных отраслей промышленности и объектов социально-бытовой инфраструктуры, подробное описание в инструкции по применению (предоставляется по запросу).
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Перед нанесением средства подготовить поверхность – удалить загрязнения с помощью воды, технического моющего средства или растворителя. Перед использованием тщательно перемешать. Расход средства - 250 г/м².Нанести равномерным слоем при помощи кисти, валика, ветоши или погружным способом – в ёмкости из химически стойкого материала (полипропилена, стекла). Температура применения от 5 до 25 ºС. Время выдержки от 5 минут до появления растрескивания и вспучивания. Если на поверхности остаются участки с не удаленным покрытием, то такие участки подвергаются повторной обработке. Для застарелых и многослойных покрытий время выдержки можно увеличить, общее время нахождения средства на поверхности не должно превышать 90 минут.
Размягченное покрытие удаляется шпателем, скребком или водой при помощи аппарата высокого давления. Исключить высыхание смывки на обрабатываемой поверхности!
После обработки любым способом нанесения поверхность следует промыть водой.
| Характеристики | |
| Без запаха | нет |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид | смывка |
| Вид тары | канистра |
| Высота, мм | 380 |
| Длина, мм | 230 |
| Для алкидной краски | да |
| Для водоэмульсионной/акриловой краски | да |
| Для масляной краски | да |
| Для пластика | нет |
| Для полиуретановой краски | да |
| Для порошковой краски | да |
| Для эпоксидной краски | да |
| Единица товара | Штука |
| Марка | нет |
| Подходит для авто | да |
| Состав | органические растворители, неорганические кислоты, ПАВ, ингибитор коррозии, функциональные добавки. |
| Тип очистки | ручной/машинный |
| Уровень рН | 1-3 |
| Условия хранения | В плотно закрытой таре |
| Ширина, мм | 300 |
