Круг алмазный по камню для сухой и влажной резки Tytan Professional 230x2x22.23 мм 277763
Круг алмазный по камню для сухой и влажной резки Tytan Professional 230x2x22.23 мм 277763
- Производитель: TYTAN Professional
- Модель: 40087985
- Наличие: Есть в наличии
- 2767.00р.
Алмазный диск подходит для обработки материалов любой плотности.
Он оснащен абразивным слоем из синтетической алмазной крошки, что обеспечивает значительно большую долговечность, точность и скорость обработки по сравнению с обычными абразивными кругами.
Предназначен для деликатных работ по фарфору, керамике, плитке, тротуарной плитке, а также граниту и мрамору.
- Тип: сплошной;
- Материал: металл;
- Тип реза: сухой, влажный;
- Материал обработки: фарфор, керамика, плитка, тротуарная плитка, гранит, мрамор;
- Максимальная скорость вращения: 6600 об/мин;
- Рабочая скорость: 80 м/с;
- Высота алмазного слоя: 10 мм;
- Диаметр: 230 мм;
- Толщина: 2 мм;
- Посадочный диаметр: 22,23 мм.
Преимущества
- Благодаря алмазной кромке шириной 10 мм диск обеспечивает быстрый и чистый рез, увеличивая производительность и долговечность
- Подходит для сухого и мокрого реза, что позволяет использовать его в разных условиях
- Подходит для УШМ и электрической циркулярной пилы
- Обсадное кольцо для уменьшения диаметра внутреннего кольца (20 мм) в комплекте
Гарантия производителя
на товары TYTAN PROFESSIONAL
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.52 |
| Вид диска | турбо со сплошной кромкой (X-тип) |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина, мм | 3 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество сегментов | нет шт |
| Максимальная частота вращения | 6600 об/мин |
| Отверстие поводковое | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Сегментированный | нет |
| Тип | по камню, фарфору, керамике, плитке, тротуарной плитке, граниту, мрамору |
| Тип диска | алмазный |
| Тип реза | сухой (с СОЖ и без) |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина, мм | 230 |
