Тёплый пол REXANT PRO 1100 Вт, двухжильный с экраном 51-0018
Тёплый пол REXANT PRO 1100 Вт, двухжильный с экраном 51-0018
- Производитель: REXANT
- Модель: 16197344
- Наличие: Есть в наличии
- 14858.00р.
Нагревательный мат REXANT PRO мощностью 1100 Вт - это эффективное и экономичное решение для обогрева помещения, так как устраняет необходимость в традиционных радиаторах. Кроме того, он предлагает более комфортное и равномерное распределение тепла, а также улучшенное качество воздуха, так как нет воздушных потоков, создаваемых радиаторами. Мощность поверхностного тепловыделения составляет 220 Вт/м².
Предназначен для укладки под цементно-песчаную стяжку (около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя 5-7 мм). Это обеспечивает легкую установку и гарантирует, что система отопления беспроблемно интегрируется в напольное покрытие.
Тонкий нагревательный кабель, используемый в мате REXANT PRO, имеет наружный диаметр не более 4 мм и изолирован фторопластом. Экранирование выполнено из медных луженых проволок, а оболочка состоит из ПВХ-соединения с повышенной теплостойкостью.
Преимущества REXANT PRO 1100 Вт, двухжильный с экраном
- Быстрый и простой монтаж;
- Экономия электричества;
- Устанавливается под цементно-песчаную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 5-7 мм);
- Поверхностная мощность тепловыделения: 220 Вт/м²;
- Силовой шнур нагревательного мата: ШВВП;
- Изоляция REXANT PRO 51-00018 выполнена из фторопласта;
- Первый экран: медные луженые проволоки;
- Оболочка: ПВХ пластикат повышенной теплостойкости;
- Температура на оболочке нагревательного кабеля при температуре окружающей среды: не более 50 градусов.
Гарантия производителя 50 лет
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Антиискровая защита | да |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.4 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 230 |
| Диаметр кабеля | 4.6 мм |
| Длина мата | 10 м |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP67 |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Расстояние между стержнями | 100 мм |
| Рекомендуемая площадь | 5 м² |
| Серия | PRO |
| Терморегулятор | нет |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 230 |
