Тяжёлый замок APECS T-05-CR T5 07201
Тяжёлый замок APECS T-05-CR T5 07201
- Производитель: APECS
- Модель: 15475068
- Наличие: Есть в наличии
- 2069.00р.
Тяжёлый замок APECS T-05-CR T5 07201 имеет корпус основного замка под цилиндровый механизм для металлических дверей. Отвечают самым жестким требованиям стандартов, способен длительно выдерживать значительные механические нагрузки, высочайшая надёжность и взломостойкость, самые высокие показатели устойчивости к силовым методам вскрытия. СЕРТИФИЦИРОВАН НА 4 КЛАСС ПО ГОСТ.
- Назначение - общее;
- Тип упаковки - коробка;
- Рекомендован для установки во входные двери;
- Тип крепления врезного замка - лицевая планка;
- Тип ригелей - цилиндрические;
- Количество ригелей - 4;
- Вылет ригелей - 24 мм;
- Диаметр ригеля - 18 мм;
- Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм;
- Тип механизма секретности - цилиндровый;
- Тип цилиндрового механизма - евроцилиндр;
- Не комплектуется цилиндром;
- Нет дополнительного механизма секретности;
- Защелка - классическая;
- Не автоматическое запирание;
- Количество точек запирания - 1;
- Покрытие лицевой планки - гальваника;
- Цвет лицевой планки - хром.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.34 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота | 260 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 98 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 4 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 4 шт |
| Коллекция | T-05 |
| Комплектация | корпус, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | перфорированный/английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 125 |
