Тяжелый замок Apecs T-0523-C-AB-L 17282
Тяжелый замок Apecs T-0523-C-AB-L 17282
- Производитель: APECS
- Модель: 15475066
- Наличие: Есть в наличии
- 3339.00р.
Врезной замок под евроцилиндр c защелкой и задвижкой модели APECS T-0523-С предназначен для установки на металлические двери левого открывания. Замок комплектуется ручками на планке с межосевым расстоянием 80 мм. Замок может дополнительно комплектоваться цилиндровым механизмом нужной длины
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 2.313 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота | 239 мм |
| Высота, мм | 9 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 94 мм |
| Длина, мм | 11 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 4 |
| Класс секретности | высокий |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | T-0523 |
| Комплектация | корпус, ручки, ответная планка |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | да |
| С защелкой | да |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | бронза |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина, мм | 27 |
