Тяжелый колун KRAFTOOL 20657-27
Тяжелый колун KRAFTOOL 20657-27
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 15276387
- Наличие: Есть в наличии
- 2139.00р.
Тяжелый колун KRAFTOOL 20657-27 предназначен для сложных условий работы и интенсивных нагрузок. Инструмент применяется для древесины всех пород. Рабочая часть выкована из особопрочной инструментальной стали и дополнительно закалена. Изделие оснащено удобной двухкомпонентной ручкой, которая армирована фибергласом. Использование высококачественных и прочных материалов повышает уровень износоустойчивости и значительно увеличивает срок службы инструмента.
Преимущества KRAFTOOL 20657-27
- Долгий срок эксплуатации;
- Надежность;
- Высокая эффективность;
- Ручка из двухкомпонентного материала;
- Возможность работы при низких температурах до -40 градусов;
- Рабочая часть выкована из инструментальной стали марки Ст 55.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFTOOL
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.89 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 223 |
| Длина, мм | 925 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 3.894 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 52 |
